Медицинские товары
от производителя

Товары по уходу за пожилыми людьми — трансформация рынка реабилитации

Отдельную категорию пользователей средств реабилитации составляют пожилые люди, требующие ухода и облегчения повседневной жизни. Пожилая женщина с ходунками уже не вызывает удивленных взглядов, а электроколяски и скутеры все чаще можно увидеть в торговых центрах и супермаркетах.

Какие средства по уходу за пожилыми людьми действительно могут сделать их жизнь комфортнее?
  • Ходунки и роллаторы. Удобно и безопасно. Современные ходунки бывают разных цветов и модификаций, часто оснащены сумкой-корзиной, сиденьем, что позволяет комфортно передвигаться самостоятельно и по необходимости отдыхать.
  • Табуреты, стулья и доски для ванной. Возможность самостоятельно принять душ, не прибегая к помощи близких.
  • Стулья с санитарным оснащением. Подходят для всех типов ослабленных людей, в особенности для жителей загородных домов.
  • Кресла-каталки. Незаменимые помощники в уходе за близким родственником, но исключают самостоятельное передвижение пользователя.
  • Противопролежневые матрасы и подушки. Идеальны для тех, кто много времени проводит лежа или сидя.
  • Компактные электроколяски. Для активных пожилых людей, которые очень хотят полноценно жить и передвигаться, но в силу ослабленности не могут это позволить.

В уходе за пожилыми важно понимать, насколько важно для них сохранить активность и независимость, а современные и технологичные средства по уходу способны сделать жизнь ваших близких гораздо комфортнее.
13 мая