Медицинские товары
от производителя

Выставка детской реабилитационной техники в Краснодаре 18-20 мая

18-20 МАЯ В КРАСНОДАРЕ в выставочном комплексе «Экспоград Юг» состоялась выставка-презентация колясок и средств реабилитации для детей с особенностями в развитии.

Организаторы выставки АНО Центр реабилитации и развития «БлагоДар» совместно с ООО «МВК» (международная выставочная компания). В этом году выставка является частью программы Центра «БлагоДар» «Особый маршрут к новым возможностям», поддержанной Фондом президентских грантов.
Благодаря партнерству ООО «МФК», в лице директора обособленного подразделения в г. Краснодаре Тельновой Е.Г., выставка прошла в стенах крупнейшего выставочного комплекса Юга России "Экспоград ЮГ», в рамках ежегодных выставок «Дентима. Медима»

В этом году свои лучшие модели колясок, ветикализаторов, опор и другой реабилитационной техники, а также ортопедическую обувь представили компании ООО «Медикал Дистрибьюторс», группа компаний «РехаТехник», ООО «Майра.Ру», ООО" Актив", ООО "Завод специального оборудования", «ОРТО Кубань-Юг». Открытием на данном меропритии стали велосипеды для детей с ДЦП российского производителя Raft bike.

С 18-го по 20-е мая посетить бесплатно выставку и получить бесплатные консультации в подборе ТСР для своего ребенка с учетом его индивидуальных анатомических особенностей смогли не только родители детей с ДЦП из города Краснодара и Краснодарского края, но и приезжие из соседних областей.

Компания LiwCare впервые анонсировала свою продукцию в Краснодаре и получила высокую оценку качества от родителей, представителей ФСС и благотворительных фондов.
Европейское качество изделий не оставила равнодушным как детей, так и родителей, которые с удовольствием тестировали коляски, вертикализаторы, изучали характеристики и уникальные особенности отдельных моделей LiwCare.
Линейка комнатных и прогулочных колясок, вертикализаторов, мультифункциональных устройств - аналогов продукции подобного качества найти в регионе довольно сложно, потому Liwcare со своей стороны сделает все возможное для обеспечения продукцией всех, кому она необходима.


 
25 мая