Медицинские товары
от производителя

Праздник ко Дню защиты детей в Гросско

31 мая в Детском научно-практическом центре физической реабилитации и спорта “Гросско” состоялся замечательный праздник, посвященный Дню защиты детей. Выступления музыкальных и танцевальных коллективов, веселая анимация, шоу мыльных пузырей и волшебные руки аквагримеров - подарили всем деткам настоящую радость!

Компания LiwCare с другими производителями детских средств реабилитации не остались в стороне и организовали выставку детских колясок и других вспомогательных средств. Родители с интересом знакомились с новинками, тестировали продукцию и обменивались опытом. Совместно с консультантами LiwCare гости праздника получили возможность провести настоящий тест-драйв всех моделей колясок, представленных на выставке. 

Продукция LiwCare в очередной раз получила очень хорошие отклики от родителей, которые озадачены подбором качественной продукции для своих детей. Мы, как производители, понимаем, насколько важны качественные коляски в длительном и непростом процессе реабилитации ребенка, и делаем все возможное, чтобы обеспечить всех желающих нашей продукцией.

От лица компании от всей души благодарим организаторов праздника - руководство центра Гросско - Нину Александровну и Елену Викторовну. С большим удовольствием станем постоянными гостями детского центра!

01 июня