Медицинские товары
от производителя

Надежда на технологии

НАДЕЖДА НА ТЕХНОЛОГИИ

«Надежда на технологии» - именно так называется VII Национальный форум реабилитационной индустрии и универсального дизайна, который пройдёт в Москве на ВДНХ С 30 ноября по 2 декабря 2022 года. Форум организован Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и ФГАУ «Ресурсный центр универсального дизайна и реабилитационных технологий» при поддержке Правительства РФ.

На мероприятии будут освещаться вопросы реализации современных, инновационных проектов, а также решения и продукты в сфере реабилитационной индустрии.

Также в рамках форума пройдёт масштабная выставка, на которой предприятия-производители реабилитационной техники представят широкий ассортимент производимой продукции из отечественного сырья и комплектующих, в том числе будет представлен Завод Специального Оборудования.

Приглашаем желающих посетить наш стенд.

Участники в рамках деловой программы могут обсудить наиболее актуальные вопросы реабилитационной направленности, предложить свои инициативы, решения и представить перспективные проекты.
Также в рамках форума пройдут чемпионат России по кибатлетике, церемония награждения премии «Надежда на технологии», «Детско-родительский день».
24 ноября